
Сб: 09.00 – 19.00
Вс: 10:00 - 17:00

Процедура ЭКО и последующая беременность могут сопровождаться большой нагрузкой на организм, поэтому немаловажную роль в достижении цели играет образ жизни, в том числе питание.
После переноса эмбриона ни женщина, ни врач уже никак не могут повлиять на процесс имплантации эмбриона. В этом периоде главное не помешать уже наступившей беременности развиваться. Жизнь после ЭКО такая же обыкновенная, как до ЭКО. Однако есть некоторые ограничения и рекомендации, о которых мы расскажем вам на вебинаре.
Для того, чтобы Вы больше узнали о том, как достичь долгожданной беременности при наличии патологии в эндометрии приглашаем Вас посетить наш бесплатный вебинар, который состоится:
23 октября 2019 г. в 17:00
Вебинар проведёт врач-гинеколог-репродуктолог, к.м.н., Павлухина Светлана Сергеевна.
Во время работы вебинара Вы сможете получить ответы на следующие вопросы:
Если у Вас появятся ещё вопросы, Вы сможете задать их врачу-репродуктологу Павлухиной Светлане Сергеевне во время работы вебинара.
Находясь в комфортной обстановке, Вы сможете получить экспертное мнение опытного специалиста и определиться с дальнейшим направлением лечения.